В МБОУ СОШ № 18 прошла акция "Я сдам ЕГЭ".

#ЯсдамЕГЭ #ЯсдамЕГЭСерпухов #Явыпускник #ЕГЭ2020

Мои статьи | Просмотров: 318 | Добавил: cadmiumdark | Дата: 29.11.2019 | Комментарии (0)

Для чего нужно лето? Конечно, для радости и веселья! А если вам приносит удовольствие изучение нового – обязательно приходите  в школу «Цифровая биология», организованную учёными Пущинского государственного естественно-научного института, где вы сможете «увидеть» науку своими глазами!

Мои статьи | Просмотров: 423 | Добавил: cadmiumdark | Дата: 09.08.2019 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ №18 прошла очередная встреча учащихся и родителей с представителями высших учебных заведений естественно-научного профиля. В гостях у будущих выпускников побывали к.б.н., зав. кафедрой гуманитарных наук Харлампий Пантелеевич Тирас и директор Института непрерывного образования ПущГЕНИ Елена Николаевна Россиус.

Мои статьи | Просмотров: 383 | Добавил: serpsh18 | Дата: 22.04.2019