О нас

«Кибершкола» ― проект МБОУ СОШ №18 города Серпухов. В пространстве «Кибершколы» можно найти материалы по совершенно разным учебным предметам ― от математики и информатики до изобразительного искусства или музыки.

Автор проекта

Холодов Олег Викторович

учитель информатики

г. Серпухов

Для кого предназначен проект?

Проект «Кибершкола» полезен как педагогам, так и обучающимся общеобразовательных школ.

Педагоги смогут найти в пространстве проекта необходимые материалы для подготовки к урокам, а также давать домашние задания, используя ссылки на материалы «Кибершколы».

Ученики смогут использовать материалы сайта для самостоятельной подготовки по образовательным предметам.

Что предлагает «Кибершкола»?

В разделе «Предметы» собраны различные учебные ресурсы, уроки, презентации, видеозаписи и другие полезные материалы для освоения того или иного учебного предмета.

Раздел «Онлайн ресурсы» поможет подобрать подходящую образовательную платформу на просторах интернета. В разделе публикуются интересные ссылки, а также инструкции по работе с теми или иными платформами.

В разделе «ГИА» можно найти актуальную информацию по вопросам ЕГЭ и ОГЭ. Раздел постоянно развивается и дополняется материалами для подготовки к экзаменам в 9 и 11 классах.

В данный момент сайт находится в разработке. Все разделы регулярно дополняются и обновляются, размещаются новые материалы по предметам.

Контакты

Для отзывов и предложений воспользуйтесь электронной почтой serpsh18@yandex.ru или формой обратной связи на сайте.

телефон МБОУ СОШ №18: 8 (4967) 38-02-15

e-mail МБОУ СОШ №18:  serpschool18@mail.ru