Технологическая карта урока английского языка на тему: "Dress right" с презентацией (Андреева Е.И.)
[ Скачать с сервера (3.96 Mb) ]30.06.2019, 17:17

Технологическая карта урока английского языка на тему: "Dress right" с презентацией. Автор: Андреева Е.И., учитель английского языка.

Цель урока: Создание условий для активизации новой и ранее изученной лексики по  теме «Одевайся правильно».

Предметные знания и умения

- Составление монологических высказываний по теме «Одевайся правильно!»;

- Употребление в речи конструкции I’m wearing;

- Чтение аутентичного  текста с извлечением специальной информации;

- Развитие  языковой догадки

Личностные УУД: смыслообразование и  нравственно-этическая ориентация. Коммуникативные УУД: инициативное сотрудничество в сборе информации; умение слушать и вступать в диалог.

Регулятивные УУД: планирование и прогнозирование деятельности; контроль в форме сличения с заданным эталоном; саморегуляция.

Познавательные УУД: формулирование цели;  поиск и выделение информации, и её структурирование;  выбор наиболее эффективных способов решения задач.

Категория: Основная школа | Добавил: serpsh18