Конспект урока английского языка в 6 классе по теме «Спорт», «Спорт в нашей жизни» (Русецкая И.А.)
[ · Скачать удаленно (--) ]16.09.2019, 16:09

Конспект урока английского языка в 6 классе по теме «Спорт», «Спорт в нашей жизни». Автор: Русецкая И.А., учитель иностранного языка.

Цель урока: расширение и углубление коммуникативной компетенции, развитие навыков аудирования и говорения, обеспечивающих устное общение как в диалогической, так и в монологической формах.

Оборудование: аудиозаписи с текстом и музыкальным фоном, раздаточный материал с упражнениями, слайдшоу изображений по различным видам спорта и фотографий известных спортсменов мира, России.

Категория: Основная школа | Добавил: cadmiumdark | Теги: МБОУ СОШ №18 Серпухов, Серпухов, школа №18 Серпухов