БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ УЧЕНИКОВ.

ТОЧНЫЕ НАУКИ

ИНФОРМАТИКА:

➤ Секреты MS Word Уроки для новичков Microsoft Office Word 2003. Доступные и понятные видеоуроки для тех, кто начинает свое знакомство с офисной программой MS Word 2003

➤ Электронные таблицы MS Excel для начинающих В ходе прохождения краткого курса "Электронные таблицы MS Excel для начинающих" вы научитесь основным приёмам работы в программе Microsoft Excel: получите практические навыки создания таблиц, заполнения таблиц данными, научитесь выполнять расчёты в таблицах, работать с функциями, а также выполнять построение графиков и диаграмм.Автор курса: Левченко А.С.

➤ Информатика для начинающих пользователей - курс "Информатика для начинающих пользователей" раскрывает следующие темы: 1.Операционные системы, 2.Персональный компьютер, 3.Глобальная сеть Интернет, 4.Услуги сети Интернет,5.Общий взгляд на пакет программ OpenOffice, 6.Информационная безопасность в информационной системе, 7.Умный дом.

➤ Бесплатные курсы по информатике на платформе Stepik этот курс создан для тех, кто хочет освоить основы программирования на C++. Уроки рассчитаны, в первую очередь, на новичков, но будут полезны и тем, кто уже имеет небольшой опыт в программировании.

➤ Бесплатные курсы по статистике на платформе Stepik этот курс создан для тех, кто хочет освоить основы программирования на C++. Уроки рассчитаны, в первую очередь, на новичков, но будут полезны и тем, кто уже имеет небольшой опыт в программировании.

➤ Unity уроки с нуля Unity - это не просто лучшая в мире платформа для разработки в реальном времени, но и надежная экосистема, созданная для того, чтобы помочь вам добиться успеха.

➤ CS50 на русском (Гарвардский курс по основам программирования) CS50 подойдет любому человеку, который решил стать «айтишником». Его можно рекомендовать и способным школьникам, и умудренным опытом «перебежчикам» из других профессий. Вы изучите основы программирования и основные концепции компьютерных наук. Курс очень информативен, но при этом подан настолько увлекательно, что лекции смотрятся как любимый сериал.

➤ Уроки программирования на С++ этот курс создан для тех, кто хочет освоить основы программирования на C++. Уроки рассчитаны, в первую очередь, на новичков, но будут полезны и тем, кто уже имеет небольшой опыт в программировании.

➤ ИНТЕРАКТИВНОЕ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ. Delphi

PASCAL:

➤ ИНТЕРАКТИВНОЕ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ. Pascal.

➤ Уроки по программированию на языке Pascal.

➤ ПРАКТИКУМ на языке PascalABC

➤ Быстрый курс программирования Pascal ABC