БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ УЧЕНИКОВ.

ТОЧНЫЕ НАУКИ

МАТЕМАТИКА:

➤ Предуниверсалий. Блинков Ю.А.  этот курс для тех кто хочет знать геометрию в большем объёме чем школьный

➤ Предуниверсалий. Алгебра  этот курс для тех кто хочет знать алгебру в большем объёме чем школьный

➤ Предуниверсалий. Шарич В. З.  этот курс для тех кто хочет знать геометрию в большем объёме чем школьный

➤ Любопытная математика. Для родителей и учителей  этот курс расскажет, как развить математические способности ребёнка, как быстро выучить таблицу умножения и многое другое.

➤ Бесплатные курсы по математике на платформе Stepik этот курс создан для тех, кто хочет освоить основы программирования на C++. Уроки рассчитаны, в первую очередь, на новичков, но будут полезны и тем, кто уже имеет небольшой опыт в программировании.

➤ Математика для гуманитариев - лекции читает Алексей Савватеев. Автор переходит от сюжета к сюжету, предлагая в процессе беседы всё более логически сложные конструкции, подталкивающие к освоению базовых понятий, построений и языка современной математики.

➤ Курс теории игр из 55 мини-лекций - курс читает Алексей Савватеев на портале "Открытое образование".

➤ Теория вероятности в задачах и парадоксах - для тех кто хочет понять, как работает Рандом.

➤ Математический анализ. Курс лекций. Алексей Савватеев

➤ Теория игр. Курс лекций. Алексей Савватеев - Курс теории игр из 55 мини-лекций, прочитанный Алексеем Савватеевым (ЛИСОМО РЭШ, МФТИ, УДП, ИГУ) на портале "Открытое образование".

➤ Математика для всех. Курс лекций. Алексей Савватеев

➤ Теория графов