БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ УЧЕНИКОВ.

ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ

➤ Stepik. ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ - бесплатные курсы на платформе stepik .

➤ Молекулярная биология. Курс лекций Даниила Никитина - курс лекций по молекулярной биологии Даниила Никитина для старшеклассников, студентов и всех интересующихся.

➤ Экология для всех - повышенный интерес к экологии обусловлен тем, что воздействие человека на окружающую среду приняло угрожающие масштабы и это ощущает каждый из нас. Цикл передач «Экология для всех» поможет понять, что изучает эта наука, прикоснуться к тайнам широко известных и незнакомых растений и животных, узнать об опасности глобального потепления и познакомиться заново с любимой всеми садовой клубникой. Об этом и многом другом вам расскажет автор и ведущий программы кандидат биологических наук Евгений Гладков.

➤ Нейробиология

➤ Психология

Курсы от проекта ПостНаука

ПостНаука — это проект о современной фундаментальной науке и ученых, которые ее создают.

➤ Курс «Микроорганизмы и их сообщества»

➤ Курс «Биоинформатика и геномика»

➤ Курс «Химия мозга»

➤ Курс «Звездная астрономия»