ПСИХОЛОГ

Фадеева Татьяна Константиновна

Должность: педагог-психолог.

Наименование направления подготовки и специальность: психолог.

Курсы повышения квалификации и профессиональная переподготовка:

Повышение квалификации в 2019 году.

Общий стаж работы: 17 лет.

Стаж работы по специальности: 17 лет.

Татьяна Константиновна Фадеева – педагог-психолог высшей квалификационной категории, арт-терапевт. Официальный представитель Ассоциации Психологов Подмосковья в г. Серпухов. Действующий член Международной Психологической Ассоциации Психологов, уровень членства: супервизор. По первому образованию – учитель начальных классов, по второму – психолог, преподаватель психологии.

Сертифицированная ведущая игры на выявление психосоматического симптома «История болезни моего ребенка».

Лауреат первого городского конкурса «Психолог года 2008». Победитель в номинации «Мастер арт-терапии». Победитель городского конкурса «Психолог года 2014». Участник областного конкурса «Психолог года 2014».

Отмечена почетной грамотой Главы города и Президиумом Московского областного комитета Профсоюза и работников народного образования и науки РФ, за качественную организацию психологического сопровождения учебно-воспитательного процесса, за высокий профессионализм в работе и добросовестный труд.

Участник премии «Наше Подмосковье» 2018.

Спикер региональных, областных, зональных конференций, круглых столов, съездов психологов.

Основная функция психолога в школе — осуществлять психолого-педагогическое сопровождение как учащихся и их родителей, так и коллектива учителей. Многие считают, что детский и школьный психолог — это одно и то же, на самом деле это не так. Детский психолог следит за развитием ребенка с младенчества и в течение всего периода детства, а школьный сопровождает детей именно в школьной жизни.

Кабинет №204

Часы для консультации родителей: вторник, четверг с 14:00 до 16:00.

Необходима предварительная запись!

Телефон: +7 (916) 966-59-17

РЕКОМЕНДАЦИИ:

1. Где можно получить психологическую помощь?

2. Памятка родителям по профилактике суицида

3. Методические рекомендации по порядку блокирования информации, причиняющей вред здоровью и развитию детей, распространяемой в сети «Интернет»

4. Что такое суицидальные мысли?

Видеолекции:
Ваш ребенок — выпускник

Я хочу остаться маленьким

Манипуляции детей и родителей

Как наказывать ребенка

Как быть с детскими чувствами и эмоциями

Семейные скандалы и ребенок

Как адаптироваться к началу учебы