Услуга Количество обучающихся

Приказ о мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся

Постановление администрации города Серпухов Об утверждении перечня и стоимости платных образовательных услуг, оказываемых Муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа Серпухов МО юридическими и физическими лицами

Концепция профильного обучения

В концепции профильного обучения на старшей ступени общего образования, утвержденной приказом Министерства образования России от 18.07.02 № 2783, сформулированы цели профильного обучения, среди которых - создание условий для дифференциации содержания обучения старшеклассников с широкими и гибкими возможностями построения школьниками индивидуальных образовательных программ.

Договор об оказании платных образовательных услуг