РУКОВОДСТВО ШКОЛЫ

Заместитель директора по воспитательной работе

Леонова Юлия Александровна

Юлия Александровна Леонова в 2000 году окончила Курган-Тюбинский государственный университет им. Носира Хусрава по специальности «английский язык», квалификация «учитель английского языка».

Квалификационная категория: учитель английского языка – высшая; заместитель руководителя – первая.

Награды:

Грамоты ОУ;

Грамота Начальника главного управления кадров министерства обороны Российской Федерации, 2013 г.;

Грамота Командира 201-й Гатчинской ордена Жукова Дважды Краснознаменной военной базы, 2015 г.;

Грамота Руководителя Представительства Россотрудничества в Таджикистане, 2015 г.;

Благодарность Епископа Душанбинского и Таджикистанского за помощь в становлении и развитии детской воскресной школы храма Архангела Михаила в г. Курган-Тюбе 2015 г.;

Почетная грамота Председателя Профсоюзного Комитета гражданского персонала 201 военной базы Российской Федерации 2018 г.

Курсы повышения квалификации:

2012 год - «Развитие и контроль коммуникативных умений: традиции и перспективы», дистанционные курсы повышения квалификации, Педагогический университет «Первое сентября», 72 часа; «Специфика обучения английскому языку в начальной школе» дистанционные курсы повышения квалификации, Педагогический университет «Первое сентября», 72 часа.

2017 год - "Организация образовательного процесса в условиях введения ФГОС", АНО ДПО «ФИПКиП по программе дополнительного образования, 72 часа.

2018 год - "Совершенствование коммуникативной и методической компетенции учителей английского языка общеобразовательных организации Московской области (уровни коммуникативной компетенции B1-B2, B2-C1)", Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Просвещение-Столица», 96 часов.

2019 год - "Технологии активного обучения и методика преподавания английского языка в условиях реализации ФГОС", Московская академия профессиональных компетенций СДО «Педкампус», 72 часа.

Телефон 8 (4967) 38-02-28

E-mail juliak77@mail.ru